¿Dónde estamos?

Galicia

Estamos en:

Santiago de Compostela Sur: Luns de 12:30 a 14:00 en la Bib. Concepción Arenal. Laura Souto, santiago@gbugalicia.com

Santiago de Compostela Norte: Martes de 16:00 a 18:00, Rubén Acuña, santiago@gbugalicia.com

A Coruña: Iván Calvete, coruna@gbugalicia.com

Lugo: Juan Mario, lugo@gbugalicia.com

Vigo CUVI: Miércoles de 14:00 a 16:00 en el Edif. Miralles (oficina ), Ruth Tizón, vigo@gbugalicia.com

Vigo Torrecedeira: Martes de 14:00 a 15:30, Miriam Vila, vigo@gbugalicia.com

Pontevedra: Bernabé Pazos, pontevedra@gbugalicia.com  Venres na facultade de Ciencias Sociais

Ourense: Cecilia Guisano, ourense@gbugalicia.com

Ferrol (grupo tardes): Anabel, ferrol@gbugalicia.com

Web: www.gbugalicia.com

 

CONTACTO:   Javier Santos, javiersantos@gbu-es.org, 606144604

 

¿Qué haremos?

2014

EXPERIMENTO MARCOS

 

¿Qué hemos hecho?

2013

9 y 10 de diciembre – FERROL – Recogida de alimentos navideños en la Escuela de Diseño Industrial

 

13 y 14 de noviembre – LUGO – desde las 12:00h hasta las 16:15 h en Veterinaria y Politécnica

20 de noviembre – VIGO – desde las 12:00h hasta las 16:00 h en

20 y 21 de noviembre – LUGO – desde las 12:00h hasta las 16:15 h en Veterinaria y Politécnica

20 de noviembre – SANTIAGO – Biblioteca Concepción Arenal desde las 12:00h hasta las 18:00

27 de noviembre – SANTIAGO – Biblioteca Concepción Arenal desde las 12:00h hasta las 18:00

 

SANTIAGO – Interroga a un cristiano

14 de febrero – SANTIAGO – ¿Qué es el amor?

 

2012

27 y 28 de noviembre – SANTIAGO – Operación Niño de la Navidad